Новости | Веб камеры в Домбае весной 2018



13 апреля 2018

Веб камеры в Домбае весной 2018

Веб камеры в Домбае весной 2018 - фото 1

Конечно, календарная весна не совпадает с весной в горах - настоящее тепло приходит не раньше конца апреля - начала мая... Но, тем не менее - что нам показывают веб камеры в этот противоречивый сезон?

Камера наверху «шестикреселки», которую включили в конце зимы - была выключена в последние числа марта. Месяцок-другой полюбовались, и ладно, хорошего понемножку :) Спасибо и на этом, «Ростелеком», не всем же горнолыжным курортам Северного Кавказа иметь по десять камер, как Архыз и Приэльбрусье!.. Хватит и одной, той, что на высоте 2270 (пересадка с кабинок на шестикреселку). Она пока работает, хотя, по опыту предыдущих сезонов, может тоже быть отключена или перенесена вниз, в посёлок.

Две частные камеры на кафе «Айсберг», что на верхнем лягушатнике (он же четвертый уровень) - тоже пока работают (работают эпизодически; иногда только статичная картинка с некоторой задержкой грузится, а видео онлайн не запускается). Но скоро выключатся и они, опять же по опыту предыдущих сезонов. И до следующей зимы мы будем наблюдать одинокую камеру 2270 от Ростелекома, да еще тебердинскую от ЮТК (она-то работает практически всегда).

Вот такие дела с камерами, особых изменений по сравнению с прошлым сезоном не наблюдается.



к списку новостей »»»




Домбай летом

Домбай зимой

Квартиры

Жилье в Теберде

Домбай фото

Домбай цены

Как добраться

Погода в Домбае

Домбай инфо

Контакты

Домбай веб камеры


НОВОСТИ

27 декабря 2023

Домбай, цены на скипассы 2024

27 ноября 2023

Домбай: открытие сезона 2023 - 2024

отзывы, зарисовки

Домбай весной

Поездка в Домбай – «за» и «против»

Домбай на 3 дня

ТАКСИ
ДОМБАЙ АРХЫЗ ПРИЭЛЬБРУСЬЕ (918) 76O-87-45


случайное фото

 
 
Веб камеры в Домбае весной 2018 --»» на главную страницу сайта --»»