Новости | Домбай: заработали три веб камеры, но смотреть пока не на что, снега нет



7 ноября 2021

Домбай: заработали три веб камеры, но смотреть пока не на что, снега нет

Домбай: заработали три веб камеры, но смотреть пока не на что, снега нет - фото 1 Домбай: заработали три веб камеры, но смотреть пока не на что, снега нет - фото 2

Заработали три веб камеры - те, что расположены на кафе «Айсберг», «верхний лягушатник» (там, где летающая тарелка и бугеля).
Смотреть пока, правда, особо не на что - снега нет, южные склоны все голые... хотя через пару дней обещали чуть-чуть снежок, но потом опять будет солнце. В общем, скорого начала горнолыжного сезона ожидать, похоже, не стоит.

ДОПОЛНЕНИЕ от 10 ноября: камеры вырубили, но они успели показать выпавший 10.11.2021 снег. На тебердинской камере тоже видно снег... Но, по прогнозам, послезавтра опять будет солнце, так что всё это - ненадолго.



Первая веб камера «Айсберг» »»
Вторая веб камера «Айсберг» »»
Третья веб камера «Айсберг» »»

Остальные веб камеры, кстати, пока не работают, да и уже включенные могут вырубиться в любой момент - это ж Домбай :) А «неубиваемую» тебердинскую камеру зачем-то своротили вниз - теперь она показывает только дорогу, окрестный пейзаж не виден; наверное, это случайно вышло, бывает.

Другие новости: пресловутые «кукареку» ;), то бишь Кю-Эр-Коды, взаправду требуют в гостиницах и кафешках, правда, не во всех; в любом случае, можно заселиться на квартиру (где никаких кодов не надо), а не в гостиницу и т.п., в общем, найти варианты. Полагаю, и в сезон будет примерно то же самое...



к списку новостей »»»




Домбай летом

Домбай зимой

Квартиры

Жилье в Теберде

Домбай фото

Домбай цены

Как добраться

Погода в Домбае

Домбай инфо

Контакты

Домбай веб камеры


НОВОСТИ

27 декабря 2023

Домбай, цены на скипассы 2024

27 ноября 2023

Домбай: открытие сезона 2023 - 2024

отзывы, зарисовки

Домбай весной

Поездка в Домбай – «за» и «против»

Домбай на 3 дня

ТАКСИ
ДОМБАЙ АРХЫЗ ПРИЭЛЬБРУСЬЕ (918) 76O-87-45


случайное фото

 
 
Домбай: заработали три веб камеры, но смотреть пока не на что, снега нет --»» на главную страницу сайта --»»