Новости | Состояние снега в Домбае - начало марта 2017



6 марта 2017

Состояние снега в Домбае - начало марта 2017

Состояние снега в Домбае - начало марта 2017 - фото 1 Состояние снега в Домбае - начало марта 2017 - фото 2

Весна в этом сезоне жутко ранняя, как и осень была. Погода в Домбае сейчас стоит очень тёплая, днем сильный плюс, ночью подмораживает. Снег активно тает, хорошее катание только по югославке или по центру в верхней части склона. Спуск с «четверки» на «тройку» ужасен, сплошные камни, про лесную и разговора нет. Рекомендуется ездить только на старой канатке (5 очередь), чтобы кататься под югославкой и потом выезжать через косой бугель к началу 5-ой очереди, избегая таким образом часть склона ниже верха «четверки». Скипас на старую канатку стоит 1200 рублей (старые креселки плюс вагончик, продается в кассе маятниковой канатки - он же «красный вагончик»).

На праздники 8 марта и следующие выходные лучше не будет, судя по прогнозам синоптиков, в эти дни снега не ожидается. Вот после 11-12 марта может и подсыпет снежку - всё-таки, по статистике, самые большие за год осадки в Домбае это именно март. Так что, хороший снег еще должен быть, сезон пока не окончен!

Информация и фото от компании FuzBus.ru - хорошие ребята, которые возят горнолыжников и сноубордистов в Домбай, Архыз и КП из Краснодара почти каждые выходные (в пятницу вечером отъезд в Домбай, в воскресенье вечером - из Домбая). Рекомендую их всем жителям Краснодара, тем более, что скипас в Домбае на новую канатку для приехавших с Фузбасом стоит на 300 рублей дешевле!



к списку новостей »»»




Домбай летом

Домбай зимой

Квартиры

Жилье в Теберде

Домбай фото

Домбай цены

Как добраться

Погода в Домбае

Домбай инфо

Контакты

Домбай веб камеры


НОВОСТИ

27 декабря 2023

Домбай, цены на скипассы 2024

27 ноября 2023

Домбай: открытие сезона 2023 - 2024

отзывы, зарисовки

Домбай весной

Поездка в Домбай – «за» и «против»

Домбай на 3 дня

ТАКСИ
ДОМБАЙ АРХЫЗ ПРИЭЛЬБРУСЬЕ (918) 76O-87-45


случайное фото

 
 
Состояние снега в Домбае - начало марта 2017 --»» на главную страницу сайта --»»