![]() ![]() |
Уже несколько дней на горе метёт метель, снег, туман... внизу сперва был
дождь, сейчас тоже снег. Канатки и трассы закрыты, даже нижние очереди, катания нет
совсем.
Всё это видно
даже по веб камерам »»»
Каждый день ходят слухи, что прямо вот завтра погода наладится, и всё заработает, но пока увы. На других курортах - Архыз, Приэльбрусье, Сочи - ситуация аналогичная.
Да уж, не повезло тем, кто приехал в эти дни. Потом, конечно, будет замечательная катуха по пухляку, но пока что остаётся только ждать... достоверно вам никто не скажет, когда именно всё заработает, даже сотрудники канатки... Может, заработает завтра хотя бы лесная трасса - закрывают всё в основном из-за сильного ветра, а в лесу ветер не ощущается; хотя, стоит ли ехать из-за одной лесной трассы (и, может быть, еще будет работать «лягушатник» на 2550) - это большой вопрос. Возможно, стоит перенести поездку на неделю позже.
Дополнение от 16 января: включили гондолы, и нижние очереди старой канатки тоже; есть катание по лесной трассе и на лягушатнике (учебный склон, бугели) возле «летающей тарелки». Верхняя часть горы пока закрыта.
НОВОСТИ |
27 ноября 2023 |
12 октября 2023 |
отзывы, зарисовки |
ТАКСИ |
случайное фото |